[阅读数: ]主题:2015年杨庄南村是否属于贵校初中部学区

用户头像
【eagle】
eagle
发表时间:2015-03-15 QQ:6389091 Email:he_jie119@126.com 留言心情

请问一下,2015年 杨庄南村是否属于贵校初中部学区,谢谢!

回复内容:

贵家长,按照往年学区划分杨庄南村不属于我校学区。2015年我校学区划分,上级主管部门还没有下发文件,如有新的消息我们会第一时间在网上公布,谢谢您对旭东中学的关注!

回复时间:2015-03-15