[阅读数: ]主题:晓山路59号是贵校的学区吗

用户头像
【dmfs】
游客
发表时间:2015-12-06 Email:dmfs868@sina.com 留言心情

请问晓山路59号是贵校的学区吗

回复内容:

贵家长,按照往年学区划分晓山路属于我校学区。2016年我校学区划分,上级主管部门还没有下发文件,如有新的消息我们会第一时间在网上公布,谢谢您对旭东中学的关注!

回复时间:2015-12-06